01.05.2015

Почему украинцы так часто обличают проблемы русских?

Многие кричат: почему мы украинцы так часто обличаем проблемы россиян в последнее время? Почему мы не обратим взор на свою страну, в первую очередь?

Размышляя над этим вопросом можно вывести несколько положений.

1. В связи с тем, что РФ напала на Украину и убивает украинцев, то нам как жертве агрессии свойственно радоваться каждой неудаче врага, желать ему всяких бед, потому как с его падением прекратятся наши мучения.

2. Мы, Украинцы, выдавливаем из себя совок или, если хотите, Чеховского раба. Раньше мы выдавливали по капле, а теперь литрами сквозь решето от снайперских пуль.

3. На сложной дороге к цивилизации нужны не только позитивные примеры к которым хочется стремиться, но и отвратительный образец, от которого ты хочешь бежать. Этим отвратительным примером для нас стала современная Россия. И мы побежали.

4. Благодаря тому, что на пути к прогрессу мы нашли две точки, то стало нужным идентифицировать себя. Мол, как далеко убежали от варварства к цивилизации. Для этого все прогрессивные украинцы начали судорожно собирать инфу: кто мы, откуда, что умеем?
Оказалось, что мы древнее, умнее, наука наша более развита, дети вон, международное соревнование по физике выиграли, за 10 лет у всех нобелевских лауреатов по физике в команде были украинцы, и ракеты в России не летают, потому как обслуживали мы да перестали. И пошло-поехало. Язык оказался древнее, наибольшее количество героев советского союза украинцы, а тут еще и открыли архивы НКВД...

5. Говорят, что умный учится на ошибках дурака. Россия представляет из себя бесценнейший образец лузера и Ивана-дурака. Смотри, как делают русские и делай наоборот - не промахнешься :-)

6. Если бы Московия так нагло не врала о войне, о нашей Руси, о том, что "она все может без хохлов", если бы московские попы не лезли в нашу веру, если бы Эрефия не вела против Украины информационную войну, если бы Москва не оккупировала наш Крым, если бы не терроризировала наш Донбасс, если бы пятая колонна руцкагамира не осуществляла подрывную деятельность у нас в стране, если бы в свое время рашка не тащила нас в свой трупный союз и много чего еще, то мы бы на эту помойку не обратили бы и внимания. Но, помните, русские фашисты, вы сами начали войну, теперь мы не успокоимся, пока не загоним вас в гроб и не утилизируем Рашкованию. Назвался руцкимирЪ врагом украинцев - полезай в крематорий. Заупокойную по русским червям петь не будем.

В общем, что сказать, мои дорогие россияне... Спасибо.

И таки да - слава Украине - смерть ворогам! 


Русские жить не умеют, так хоть поубивать мечтают